Упростить

(1-2b/a+2b) : (2b-a/a+2b * (1+a/a-2b))

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 23:18
    0
    = (1-2b) * (a+2b) * (1+a) / (a+2b) * (2b-a) * (a-2b) = (1-2b) (1+a) / (2b-a) (a-2b) = (2b-1) (1+a) / (a-2b) ²