Представьте в виде произведения х2-у2+х+у

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 14:23
    0
    Х²-у²+х+у = [x²-y² = (x-y) (x+y) ] = = (x-y) (x+y) + (x+y) = (x+y) (x-y+1)