Как решать 16a+2y, при+1/8, y=-1/6

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 22:13
    0
    16*1/8+2 * (-1/6) = 2 - 1/3 = 5/3 = 1 2/3
  2. 11 июня, 23:01
    0
    Подставить данные выражения и рассчитать