Может ли для какого-либо угла выполняться условия: а) sin альфа=корень из 6 / 4 б) cosальфа = корень из19/4

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 14:40
    0
    |sina|≤1 |cosa|≤1

    sina=√6/4 cosa=√19/4

    √6/4≈0,6 1

    Ответ: Да, возможно Ответ: Нет, невозможно