Упростите ввражение (√6+√5) ^2-√120

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 02:54
    0
    (√6+√5) ^2-√120=6+2 √ (6·5) + 5-√120=11+√120-√120=11
  2. 22 марта, 04:02
    0
    (√6+√5) ²-√120 = (√6) ²+2*√6*√5 + (√5) ²-√120=6+2√30+5-√120=11+√120-√120=11