Упростите ввражение 0.4* (3m+0.7a) -5* (0.3m-0.4a)

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 10:00
    0
    (1.2m+0.28a) - (1.5m-2a) = 1.2m+0.28a-1.5m+2a = - 0.3m+2.28a
  2. 25 февраля, 10:31
    0
    0,4 * (3m+0,7a) - 5 * (0,3m-0,4a) = 1,2m+0,28a-1,5m-2a=2,7m-1,72a