Уравнение первой степени 9x-6=3x

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 17:03
    0
    9 х - 3 х = 6 мы нашли подобные слагаемые и переместили их с одинаковыми буквами

    6 х = 6

    х = 6/6

    х = 1
  2. 11 сентября, 17:30
    0
    9 х-3 х=6

    6 х=6

    х=1

    Ответ: 1