Сократите дробь:b-4/Vb-2

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 01:05
    0
    (b-4) / V (b-2) = (b-2) (b+2) / V (b-2) - сокращаем " (b-2) " = (b+2) / (V)