96 в 4 степени - 22 в 5 степени - 48 в 6 степени. Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 10:16
    0
    96^4 = 96 * 96 * 96 * 96 = 84934656

    22^5 = 22 * 22 * 22 * 22 * 22 = 5153632

    48^6 = 48 * 48 * 48 * 48 * 48 * 48 = 12230590464

    Если в задание "-" знак вычитания, то

    84934656 - 5153632 - 12230590464 = - 12150809440