2cos^2 x - tg^2x * (cos2x+1) при cos2x=-1/4

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 01:12
    0
    2cos²x - sin²x/cos²x * 2cos²x=2cos²x-2sin²x=2cos2x=2 * (-1/4) = - 1/2=-0,5