Решите ур-е (x+6) ^2 = (15-x) ^2

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 01:15
    0
    X^2+12x+36=225-30x+x^2

    42x=261/42

    x=6*9/42
  2. 15 июля, 01:40
    0
    (X + 6) ^2 = (15 - x) ^2

    2x + 12=30 - 2x

    2x + 2x = 30 - 12

    4x = 18

    X=4,5