Найдите разность корней уравнения 4 х^2-3 х-1=0 (из большего корня вычесть меньший)

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 13:13
    0
    Д=9+16=25

    √Д=5

    х1=3+5/8=1

    х2=3-5/8=-0,25

    х1-х2=1 - (-0,25) = 1+0,25=1,25

    Ответ: 1,25