Разложить на множители

А) 10a-5a=

Б) a²-25=

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 12:27
    0
    А)

    10 а-5 а=5*а

    Б)

    а²-25 = (а-5) (а+5)
  2. 1 декабря, 12:50
    0
    Ответ

    б) а2-25 = (а-5) (а+5)