Помогите с решением! Решила все задачу, а вот на решении иссякла:

t = (18,5/12,5) : 1.2 * 10 ^ (-5)

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 04:30
    0
    Не понятно, в чем проблема? не смогли посчитать?!

    t = 18.5*10^ (-5) / (12.5*1.2) = 185*10*10^ (-5) / (125*12*10^2) = 1.48*10^ (-6)