Найдите значение выражения 0,6*2+8 2/3. Ответ запишите в виде смешанной дроби.

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 17:37
    0
    0,6*2+8 2/3=1,8+8 2/3=1 8/10+8 2/3=18/10+26/3=54+260/30=314/30=10 14/30=10 7/15

    Ответ: 10 7/15.