1. Найдите значение выражения

7+0,3*4. Ответ запишите в виде смешанной дроби.

2. Сократите дробь :

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 18:39
    0
    7 1/6+1 1/5=7 5/30+1 6/30=8 11/30

    2 (5+х) / (х-5) (х+5) = 2 / (х-5)
  2. 4 декабря, 20:25
    0
    7 1/6+1,2=7 1/6+1 1/5=7 5/30+1 6/30=8 11/30; 2) = 2 (5+х) / (х-5) (х+5) = 2 / (х-5)