Решите уравнение 4 умножить на (2-х) + 13 х=-10

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 20:37
    0
    4 * (2-x) + 13x = - 10

    8-4x+13x = - 10

    9x = - 10-8 = - 18

    x = - 18/9

    x = - 2