Оператор мобильной связи объявил ежемесячную абонентскую плату в размере 10 руб. и 50 коп. за каждую минуту разговора. Запишите выражение которое

показывает сколько в среднем будет стоить минута разговора, если за месяц он разговаривал Х минут? сколько минут говорил пользователь если минута разговора за месяц составила 60 коп.

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 01:02
    0
    100 х²-20 х+1 = (10 х-1) ²

    1-20 х+100 х² = (1-10 х) ²

    100 х²-20 х+1=0

    х1,2 = (10+/-√100-100) / 100

    х1=х2=10/100=1/10

    х1=1/10 х2=1/10

    Может так?