Помогите умоляю!

1,7*х=0,34

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 17:42
    0
    1.7 * х = 0.34

    x = 0.34 / 1.7

    x = 0.2
  2. 5 марта, 17:48
    0
    0, 34/1,7 = х

    0, 2 = х