16 а² + 24 а+9 - разложить на множители квадратный трехчлен.

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 12:23
    0
    D = b^2-4ac = 576-4•16•9=576-576=0 X = - 0,75 16 (x+0,75)