2

X. + 8x - 4 - 3x. Найдите разность многочленов

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 08:36
    0
    X+8x-3x=4

    9x-3x=4

    6x=4

    x=2,05
  2. 9 марта, 10:04
    0
    X+8x-4-3x иксы в одну сторону числа в другую

    9 х-3 х=4

    6 х=4 теперь все разделим на / : 6

    Х=0,66. приблизительно ~0,7