помогите (3 х-1) (х+4) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 01:55
    0
    3x²+12x-x-4=0 3x²+11x-4=0 D = 121+4·3·4=169 X1 = (-11+13) / 6=1/3 X2 = (-11-13) / 6=-4