Вычислите: (-1/3+0,5 (3)) * 0,15-1

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 07:47
    0
    Ну короч - в скобках умножели получилось - 1/3+15/10 приравниваем знаменатели - 10/30+45/30=35/30 =

    35/30*15/100 = 35/200-1=

    35/200-200/200=-165/200=-33/40

    50%50