сократите дробь

x^2+x-6/x^2+3x-10

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 17:10
    0
    Х2+х-6/х2+3 х-10 = (х-2) * (х+3) / (х-2) * (х+5) = х+3/х+5