Как решить элементарное уравнение?

X2+2x-48=0

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 21:01
    0
    Х1=4+14/4=4.5 Х2=4-14/4=-2.5
  2. 19 декабря, 22:43
    0
    Х^2+2 Х-48=0

    а=1, b=2, с=-48

    D=b^2-4ac=2^2-4*1 * (-48) = 4+192=196