Найти значение выражения, 2.7*1,5+0,15

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 14:24
    0
    Делаем по действиям

    2.7*1,5+0,15 = ...

    1. Умножение

    2.7*1.5=4,05

    2. Сложение

    4,05+0,15=4,2
  2. 25 июня, 16:55
    0
    2.7*1.5=4.05

    4.05+0.15=4.2