Решите квадратное уравнение

14x^ - 5x-1=0

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 04:38
    0
    14x^2-5x-1=0

    D=√25+56=√81=9

    x1.2=5+-9/28=x1=0.5 x2=-1/7
  2. 4 ноября, 08:09
    0
    Дак через дискриминант то реши