Найдите f (1/x), если f (x) = x-1/3-x

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 10:23
    0
    F (1/x) = (1/x-1) : (3-1/x) = (1-x) / x : (3x-1) x = (1-x) / x*x / ((3x-1) = (1-x) / (3x-1)