Корень 3 х+1=5 с решением

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 06:29
    0
    Корень 3 х+1=5

    (корень 3 х+1) ^2=5^2 / * что избавится от корня*/

    3 х+1=25

    3 х=24

    х=8