Упростите выражение и найдите его значение.

4,4 - (9,6-1, m)

при m=-3,5

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 05:41
    0
    4, 4 - (9,6 - 1,2 m) = 4,4 - 9, 6 + 1,2 m = 1,2 m - 5,2

    при m = - 3,5 1,2 m - 5,2 = 1,2 * (-3,5) - 5,2 = - 9,4