Решите уравнение

8x-1=7x-2

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 10:49
    0
    8 х-1=7 х-2.

    8 х-7 х=1-2

    х=-2+1

    х = - (2-1)

    х=-1

    Ответ: х=-1.
  2. 8 июня, 13:15
    0
    8x-1=7x-2

    8x-7x=-2+1

    x=-1