Найдите корень уравнения 7 х+2=3 х-6 А) 2 Б) 1 В) - 2 Г) - 1 Какой из этих правильный?

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 21:28
    0
    7x+2=3x-6

    7x-3x=-6-2

    4x=-8

    x=-2

    ответ В) - 2
  2. 22 ноября, 22:26
    0
    7 х-3 х=-6-2

    4 х=-8

    х=-8/4

    х=-2

    Ответ-2

    Ответ: В правильный - 2