Как решить x-3y=4. - x+y=-8 методом алгебраическоко сложения.

кто ответит того я считаю сваим спасителем и лучшим

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 12:01
    0
    Х-3 у-х+у=-8+4

    -2 у=-4

    у=2

    х-3*2=4

    *=10