Подробное решение!

5^ (log25 (49))

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 16:50
    0
    5^ (log25 (49)) = 5^ (log5^2 (49)) = 5^1/2log5 (49)) = 5^log5 (49^1/2)) = 49^1/2=7