6 х - (2 х - 5) = 2 * (2 х + 4)

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 20:25
    0
    6 х - (2 х-5) = 2 * (2 х+4) 6 х-2 х+5=4 х+8

    6 х-2 х-4 х=8-5

    0 х=3

    Ответ: корней нет
  2. 12 августа, 20:38
    0
    6 х-2x+5=4x+8

    0=3

    Обращайся если что