Решение уровнения 2x - (x-30) = 20

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 07:09
    0
    2 х - (х-30) = 20

    2 х-х+30=20

    х=20-30

    х=-10
  2. 3 августа, 09:16
    0
    2x - (x-30) = 202 х-х+30=20

    х=20-30

    х=-10