Упростите выражение:

г) b - (4-2b) + (3b-1)

д) y - (y+4) + (y-4)

e) 4x - (1-2x) + (2x-7)

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 20:46
    0
    Г) b-4+2b+3b-1=6b-5

    д) y-y-4+y-4=y-8

    е) 4x-1+2x+2x-7=8x-8