Сколько часов в 5 неделях и 3 днях.

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 04:56
    0
    В одних сутках 24 часа. в неделе 24*7=168 часов. в 5 неделях 168*5=840 часов. в 3 днях 24*3=72 часа
  2. 24 ноября, 05:42
    0
    912 ч

    5 недель=35 дней

    1) 35 умножить на 24=840 (ч)

    3 дня=72 ч

    2) 840+72 = 912 (ч)