Уравнение 9+13 хравно35+26 х

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 02:11
    0
    9+13 х=35+26 х

    13 х-26 х=35-9

    -13 х=26

    х=26: (-13)

    х=-2
  2. 21 сентября, 02:20
    0
    9+13 х=35+26 х

    13 х-26 х=35-9

    -13 х=26

    х=-2

    Ответ: х=-2