Помогите Найди числовое значение многочлена b^2+2bc+c^2

при b=8 и c=-8

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 15:19
    0
    Подставляем значения х и у

    1,2 в квадрате + 2*1,2 + (-1,2) в квадрате=1,44+2,4+1,44=5,28