Найдите значение выражения: - 3 корень из 3 ctg (-120 градусов)

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 15:43
    0
    1) cos 13 П: 6=cos (2 П+П: 6) = cosП: 6=корень из 3:2

    2) tg210=tg (180+30) = сtg30=1:на корень из 3