2x+bx-2y-by:7x-7y. сократите дробь

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 06:22
    0
    = (2x-2y) + (bx-by) / 7 (x-y) = 2 (x-y) + b (x-y) / 7 (x-y) = 2b (x-y) / 7
  2. 18 января, 06:47
    0
    2bx-y (2-b) : 7 (x-y) как то так