Реши уравнение:

2 (x-3) + 4=-5 (2-2x)

Буду благодарен.

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 06:17
    0
    2 х-6+4=-10+10 х

    2 х-10 х=-10-4+6

    -8 х = - 8

    х=-8 : (-8)

    х=1

    ответ: 1