Три стрелка попадают в

мишень соответственно с вероятностями 0,9; 0,8; 0,7. Какова вероятность того,

что при одном выстреле только один стрелок попадёт в мишень?

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 06:47
    0
    1/9+1/8+1/7=191/504=37,8%

    Но это может быть неправильно.