Велосипедист проходит расстояние 15 км за 2,5 часа. Сколько пути он пройдет за 1 минуту с той же скоростью?

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 09:14
    0
    Скорость велосипедиста - 15/2.5=6 км/ч. 6 км/ч = 6/60 = 0.1 км/мин = 100 м/мин.