Сократите дробь (3x) в степени 3*x в степени - 9 / x в степени - 10 * 2x в степени 4

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 06:00
    0
    3 х^3*x^9/x^10*2x^4=3x^12/2x^14=3/2*x^2