У в минус 4 степени в квадрате умножить на у в минус 3 степени Как упростить выражение

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 01:36
    0
    (y^-4) ^2 * y^-3 = y^ (-4*2) * y^-3 = y^-6 * y^-3 = y^ (-6-3) = y^-9