1. Выяснить, какое из чисел

-4; 0; 1

является корнем уравнения

2x-3 (1-x) = 5+x

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 11:21
    0
    4x=8

    x=2. Ответ 2 будет
  2. 29 октября, 11:44
    0
    2 х-3+3 х=5+х

    5 х-х=5+3

    4 х=8

    х=4