Выясните, пересекаются ли графикиифункций: y=3x-3 и y+1-x=0

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 13:33
    0
    У=3 х-3

    у=х-1

    3 х-3=х-1

    3 х-х=3-1

    2 х=2

    х=1

    у=1-1=0

    (1; 0) точка пересечения