Как решить 56 умножить на 2/7 и 56 : 7/2

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 13:27
    -1
    56 * 2/7 = 16

    56:7/2=16

    Совет: чтоб перевести дробь нужно 2:7!
  2. 29 августа, 16:13
    +1
    56*2/7=8*2=16

    56:7/2=56*2/7=8*2=16